Фернандо Алонсо уже не надеется на победу в этом сезоне

Фернандо Алонсо признается в том, что вряд ли команде Renault удастся повторить ее прошлогоднюю концовку сезона, когда он смог принести ей две победы в Италии и в Сингапуре.
«Посмотрим», - заявил Фернандо Алонсо, общаясь с журналистами в рамках проведения Гран-При Бельгии.

«В этом году все по-другому, и вы никогда не знаете, что может произойти. В прошлом году было трудно предсказать, как сложится последняя часть этого сезона. Вот и в этом году то же трудно говорить, как будут развиваться события для нас и для других команд», - добавил испанец.

«Возможно, что в прошлом году у нас были более хорошие возможности, потому что машина улучшалась к каждой гонке, а в этом году этого не происходит. Работы по развитию Renault 2009 года уже завершены, и мы начали работать с машиной следующего года. Поэтому отныне наша машина будет получать весьма мало улучшений, что делает задачу одержать победу еще труднее».

Накануне профессионального праздника брянским медикам вручили ключи от жилплощади Компания «Умалат» сделает Севск более экологичным Не планировать отдых за рубежом посоветовала россиянам Матвиенко Борис Грачевский с ковидом попал в реанимацию Названо самое массовое последствие covid-19 

Лента новостей