Ferrari не позволит записать ее в чемпионат против ее воли

Вчера, во время встречи членов FOTA, конюшня Scuderia Ferrari узнала о том, что FIA намерена автоматически вписать ее для участия в чемпионате мира Формулы 1 2010 года, даже не спрашивая на то ее мнения.

По словам очевидцев, присутствовавших на той встрече, Стефано Доменикали - глава спортивного руководства команды из Маранелло - чуть было не упал со стула, услышав такую новость.

«Позиция Ferrari неизменна! 29 мая мы, как и все остальные команды - члены FOTA, отправили заявку на включение с условиями», - заявил Стефано Доменикали.

«С этой заявкой на включение мы представили на рассмотрение целый список предложений, целью которых является существенное снижение затрат в Формуле 1. И как всегда мы сделаем все от нас зависящее для того, чтобы было найдено решение, приемлемое для всех нас», - добавил он.

«Но если сделать это будет невозможно, то FIA не имеет никакого права вписать Ferrari в ее список команд, включенных для участия в чемпионате мира Формулы 1 2010 года», - подытожил свою речь Стефано Доменикали.

Элтон Джон оскорбился из-за того, что Путин не поддержал гомосексуалистов Воспитатели кололи малышей иголками в качестве наказания Озеленение может быть не только бесполезным, но и опасным: мнение челябинского специалиста Из Челябинска чартер в Анталью вылетел с задержкой на 16 часов В отремонтированном театре кукол готовятся к новому спектаклю

Лента новостей