11.07.2019 21:43

Фонтан «танцует» и сверкает огнями: у челябинцев появилось популярное место для вечерней прогулки

Фонтан «танцует» и сверкает огнями: у челябинцев появилось популярное место для вечерней прогулки

Речь о сквере за памятником «вождю мирового пролетариата» в центре Челябинска.

Фонтан вечером, когда стемнеет, начинает «танцевать» под музыку, радуя глаз случайным прохожим и тем горожанам, кто специально пришел сюда в этот час.

Такого в городе, действительно, раньше не было. Неудивительно, что многие фотографируются здесь на память. Тем более, что подобный городской пейзаж «оживает» только летом.

Кстати, когда-то на этом месте был другой фонтан, здесь тоже горожане отдыхали и встречались. Вот только смартфонов тогда не было и фотографировались на черно-белую пленку.

Источник

Депутат Челябинска стал координатором шатаба Навального В брянских маршрутках до 1 июля установят онлайн-кассы США начали ментальную войну против России, заявило Минобороны Кончаловского и Высоцкую обвенчал духовник Путина Полицейский спас жизнь погибавшему в огне челябинцу

Лента новостей