Формулу 1 должны контролировать конструкторы!

Президент Группы Renault - Карлос Госн полагает, что «иметь главный голос» в Формуле 1 должны никто иные, как автомобильные конструкторы. Об этом Госн заявил в среду во время заседания Национальной Ассамблеи.
«Это мы делаем шоу, это мы приносим технологии, поставляем двигатели. Это мы нанимаем пилотов. И если мы делаем это шоу, то и доходы от Формулы 1 должны идти нам», - заявил Карлос Госн.

По мнению г-на Госна, «правила» Формулы 1 «должны быть переписаны» таким образом, чтобы «те, кто делает шоу», стали ее «главными выгодоприобретателями».

«Сегодня мы платим за то, чтобы быть в Формуле 1, и платим огромные суммы. И это - ненормально», - заметил он. «Нужно восстановить равновесие таким образом, чтобы в Формуле 1 принимали участие больше конструкторов».

«Посредники уже и так довольно много заработали на этом деле. Мы хотим взять контроль над Формулой 1 в свои руки», - добавил Госн.

Сыграйте в бесплатные игральные слот-автоматы на игровом портале Klub Vulcan 24 В Брянске возле бежицкой «Линии» водителей проверят на трезвость Брянский водитель сбил пенсионерку на «зебре» NASA и Роскосмос обсудили условия «перекрестных полетов» Бочку киселя сварили в Челябинске для телевизионного Киселя

Лента новостей