22.04.2010 19:42

Фрахт команд Формулы-1 доставлен в Европу

Фрахт команд Формулы-1 доставлен в ЕвропуФрахт команд Формулы-1 доставлен в ЕвропуНесмотря на параллизованное из-за вулканической активности авиапространство, конюшни сумели-таки привезти свои грузы.
В то время, когда весь фрахт Формулы-1, а именно все болиды чемпионата застряли в Китае, появились опасения, что все разработки конюшен не будут готовы к испанскому этапу.

И все же босс Ред Булл Кристиан Хорнер, который возвращался в Европу вместе со своим пилотом Марком Уэббером, заявил, что воздуховод в виде F-канала уже должен появиться на технике в Барселоне, над доставкой которого вовсю работает команда.

В то же время встревожен был и глава Макларен Мартин Уитмарш, который волновался, что из-за задержки груза, его команда может серьезно пострадать.

"К счастью, календарь предусматривает двухнедельный перерыв между Гран-при Китая и Испании, а потому это не будет иметь значительного влияния", - заявил босс Серебряных Стрел.

В Брянской области сократилось количество мошенничеств Пошлина выросла, а процедура упростилась. Получение загранпаспорта Главы Чечни и Ингушетии подписали соглашение о границе Робот убил человека на заводе под Липецком Алексей Текслер поделился опытом мониторинга воздуха на комиссии Госсовета

Лента новостей