03.08.2019 7:23

Главврач Стародубской ЦРБ уволился после скандала

Главврач Стародубской ЦРБ уволился после скандала

Жители Стародубского района ранее рассказали губернатору, что в больнице невозможно сдать кровь в день обращения. Люди вынуждены ждать почти неделю после записи, либо идти в частную клинику напротив. Богомаз, когда узнал об этом, вышел из себя. Он заявил, что за подобные оплошности должны отвечать не только главврачи, но и главы районов. Также он заявил, что главврач Стародубской больницы Андрей Белоножко (на фото слева) будет уволен.

И вот с 1 августа освободившееся кресло занял Гаджи Магомедов, который ранее трудился заведующим хирургическим отделением. Нового руководителя коллективу представил директор департамента здравоохранения Брянской области Андрей Бардуков.

Гаджи Магомедов, фото "Стародубского вестника"

Источник

Трое ученых сразятся за пост ректора Брянского госуниверситета Скандалом обернулась новость об индексации соцвыплат 15 миллионам льготников. Смех телеведущей услышала вся Россия Закончились поиски 3-летнего мальчика, ушедшего из дома Писатель-юморист, лауреат «Светлого прошлого» Анатолий Трушкин умер от коронавируса Учения в Брянске вызвали переполох среди горожан

Лента новостей