Google представил свой третий смартфон

Google представил свой третий смартфонGoogle представил свой третий смартфонGoogle представил концепт смартфона, приуроченого к выпуску новой Android Ice Cream Sandwich. Показывал новинку публике автор - дизайнер Леонардо Ферраз, свое творение он назвал Google Nexus III. Смартфон работает на базе платформы NVIDIA Kal-El с четырехъядерным процессором, достаточно мощным для обработки видео в разрешении 1080р, которое снимается на 8-мегапиксельную CCD-камеру, оснащенную светодиодной и ксеноновой вспышками.

Смартфон поддерживает все необходимые беспроводные стандарты, в том числе 4G и NFC; имеется встроенный накопитель объемом 32 или 64 гигабайта, а дисплей имеет диагональ в 4,5 дюйма при разрешении 1024×768 точек. Но главным нововведением является расположенная под экраном сенсорная панель задач, которая представляет собой небольшой светодиодный дисплей, заменяющий физические кнопки. С помощью этого инструмента пользователь получает доступ к расширенным функциям многозадачности, на эту панель выводятся и всяческие уведомления.

В каких регионах России нет коронавируса В Брянске сбили юного велосипедиста Под Брянском мотоциклист врезался в иномарку Грудинин заявил, что «так жить нельзя» В Брянске открыли второй корпус детсада «Деснянские звёздочки»

Лента новостей