21.01.2018 12:44

Грабители с кастетом были задержаны по горячим следам

Грабители с кастетом были задержаны по горячим следам

По сообщению пресс-службы ГУ МВД по региону, дело было вчерашним утром на улице 1-й Пятилетки. Грабители, угрожая предметом, похожим на кастет, забрали у прохожего куртку и более восьми тысяч рублей. Потерпевший сразу пошел в полицию.

В Тракторзаводском отделе полиции возбудили уголовное дело по статье о разбое. Начались оперативные мероприятия. И они быстро привели к успеху. Оперативники уголовного розыска совместно с бойцами Росгвардии по приметам задержали грабителей. Это мужчины 1985 и 1990 годов рождения. Старший из них отправлен в изолятор временного содержания. У второго взяли подписку о невыезде. За совершение разбоя предусмотрено максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.

Если вы стали очевидцем какого-либо события или просто обнаружили важную новость, присылайте ее нам

Не забудьте подписаться на нас в соцсетях:

  • Вконтакте: vk.com/lentachel
  • Одноклассники: ok.ru/lentachel
  • Facebook: facebook.com/lentachel
  • Youtube: youtube.com/user/lentachel

Источник

70 лет боевой снаряд пролежал на Рязанском проспекте Москвы. Опасная находка В Локте заложили рябиновую аллею Число подростков на митингах организаторы должны будут указать в заявке Жара до +36 градусов начинается на Южном Урале. Значит, будет шторм На дистант перевели студентов еще одного вуза в Екатеринбурге

Лента новостей