14.12.2017 22:55

Группа челябинцев осуждена за контрабанду и торговлю наркотиками

Группа челябинцев осуждена за контрабанду и торговлю наркотиками

Судом установлено, что преступная группировка переправила через границу Таможенного союза в Россию наркотики в два приёма - 710 и 400 грамм. Что интересно, почтовая бандероль с дурью пришла аж из Канады.

Всё прочее менее интересно – виновен, виновен, виновен. По 11 лет колонии строго режима каждому. Ещё трое молодых людей сломали себе жизнь на желании заработать по-легкому, но пугают не только непомерные сроки по 228 статье, но и количество приговоров, которое выносится каждый год.

Проходится признать, что карательный аппарат страны работает отменно, в отличии от просветительского - людей сажают, но преступлений по «народной» статье год от года становится больше.

Если вы стали очевидцем какого-либо события или просто обнаружили важную новость, присылайте ее нам

Не забудьте подписаться на нас в соцсетях:

  • Вконтакте: vk.com/lentachel
  • Одноклассники: ok.ru/lentachel
  • Facebook: facebook.com/lentachel
  • Youtube: youtube.com/user/lentachel

Источник

Как челябинка сопровождала бельгийскую королеву Символы, которые могут «прочесть» инопланетные существа, чтобы приземлиться в Челябинске, увидят горожане Число случаев ковида в Москве за сутки стало максимальным с января «Ясные Поляны» чуть не сгорели из-за окурка Компания Samson 3D: революция в производстве автомобильных робот-моек

Лента новостей