20.04.2010 19:57

Хэмилтон: "Счастлив, что мы с Баттоном в одной команде"

Хэмилтон: Хэмилтон: "Счастлив, что мы с Баттоном в одной команде"Пилоты Макларена размышляют о старте сезона.
Так, Дженсон Баттон признался, что его расстраивали предсезонные прогнозы специалистов, но сейчас он уже готов ответить критикам:
"Иногда следует просто расслабиться и понаблюдать вместо того, чтобы громко обсуждать что-либо. Прогнозы могут сбыться в будущем, но никто не может быть уверенным в этом. Я счастлив тому, что сейчас происходит".

Напарник Дженсона Льюис Хэмилтон так прокомментировал свое выступление:

"Я провел отличные гонки, но Баттон постоянно принимал правильные решения и выбирал легкий путь. Надеюсь, что дальше удача будет на моей стороне".

"Было много разговоров по поводу прихода Баттона в команду, но я счастлив, что он здесь. Пока он выступает лучше, но вскоре и я смогу лучше проявить себя. Конечно, мы хотим опередить друг друга на трассе, но при этом ни у Дженсона, ни у меня нет слишком агрессивного настроя".

В Брянске на ремонт дорог в Советском районе выделят 240 млн рублей Средняя зарплата брянца ниже на 10 тысяч чем у калужанина Эффективное лечение наркомании Алматы Десятки брянских байкеров собрались на закрытие мотосезона Умер Юрий Лужков. Легендарному мэру и пчеловоду было 83 года

Лента новостей