Х.Клинтон ждет операция на локте

Государственный секретарь США Хиллари Клинтон была немедленно госпитализирована после крайне неудачного падения накануне вечером. Теперь ей предстоит операция.

Как передает телекомпания CNN, Х.Клинтон очень торопилась на работу, споткнулась и упала. Сделала она это очень неудачно и серьезно повредила локоть. Госсекретаря пришлось срочно везти в расположенную неподалеку больницу Университета Джорджа Вашингтона, где ей была оказана медицинская помощь.

На ночь Х.Клинтон отпустили домой, но уже в самое ближайшее время локоть придется прооперировать.

Пресс-служба Госдепа США уже успела выразить благодарность персоналу больницы за профессионализм, проявленный при лечении Х.Клинтон.

Добавим, что из-за несчастного случая госсекретарю пришлось отложить утреннюю встречу с актрисой Анджелиной Джоли, посвященную помощи беженцам.

Брянский губернатор сыграл в хоккей в Трубчевске В Брянске стражи порядка нашли у женщины шприц с амфетамином Сетевая площадка FreeSlotGames и описание казино Слотокинг Закрытую из-за ковида челябинскую школу могут открыть к 22 апреля Челябинск в масле. Этюды 80-х годов, обнаруженные недавно

Лента новостей