11.02.2010 8:46

Хоккей: «Сокол» обыграл дома «Химволокно»

Киевский «Сокол» сыграл очередной матч в чемпионате Белоруссии по хоккею. Подопечные Александра Сеуканда принимали на своей площадке «Химволокно» и победили по буллитам со счетом 4:3.

На 9-й минуте матча Вадим Аверкин открыл счет в матче, однако спустя семь минут Андрей Ромадановский в «Большинстве» сравнял счет. Во второй двадцатиминутке Игорь Слюсарь снова вывел киевлян вперед, однако спустя некоторое время все тот же Ромадановский сравнял счет. И все же на второй перерыв хозяева площадки ушли лидерами - точным броском в «большинстве» отличился Александр Победоносцев. Третий период прошел в равной борьбе, однако гости под самый его занавес смогли отыграться и перевести матч в овертайм - сделал это Андрей Царегородцев. Однако в дополнительном периоде победитель выявлен не был, поэтому судьба поединка решалась в серии буллитов, где больше повезло киевлянам - победа «Сокола» со счетом 4:3.

Следующий матч подопечные Александра Сеуканда сыграют 18 февраля на выезде против «Динамо-Юниорс».