18.12.2008 9:54

Хоккей: "Сокол" разгромил в повторном поединке "Крылья Советов"

Хоккей: Киевский "Сокол" обыграл в повторном поединке московский клуб "Крылья Советов" в рамках чемпионата России по хоккею среди команд высшей лиги. Накануне подопечные Александра Сеуканда уверенно победили со счетом 7:1.

После поражения в первом поединке киевляне очень хотели реабилитироваться в глазах своих болельщиков, однако открыть счет им удалось лишь в конце первого периода – отличился Роман Малов. В середине второй двадцатиминутки Юрий Дяченко и Юрий Гунько по разу реализовали "большинство", а еще через некоторое время Виталий Люткевич и Вадим Аверкин сделали счет 5:0. В заключительном периоде киевляне и не думали останавливаться, и забили еще два гола в ворота москвичей – отличились Виталий Доника и Дмитрий Нименко. Все, на что были способны гости – гол престижа в исполнении Михаила Курвякова.

Следующие матчи подопечные Александра Сеуканда проведут 22-23 декабря дома против ХК "Белгород".