Хряпа и его "Портленд" крупно уступают в Торонто

Хряпа и его Хряпа и его "Портленд" крупно уступают в Торонто«Портленд» на выезде крупно уступил «Торонто» - 81:114. Уже в первой четверти хозяева нанесли своим соперникам сокрушительный удар – «+13» и в дальнейшем не выпускали инициативы из рук. Самым результативным у хозяев стал Морис Петерсон – у него 22 очка

Российский форвард «Портленда» Виктор Хряпа, выйдя в стартовой пятерке, провел на площадке 23 минуты, набрал восемь очков, сделал один подбор и две точные передачи Виктор Хряпа набрал 8 очков и сделал 1 подбор. Отметим, что оба клуба по-прежнему находятся вне зоны плей-офф.

В другом матче дня «Чикаго» в гостях оказался сильнее «Лос-Анджелес Клипперс» со счетом 97:91. На протяжении всей встречи борьба шла с переменным успехом, обе команды выиграли по две четверти, однако общий счет оказался в пользу хозяев. Наибольший вклад в победу «Буллз» внесли Кирк Хинрич и Джаннеро Парго, набравшие по 17 очков. Их литовский партнер Даруис Сонгайла, еще недавно выступавший за ЦСКА, записал на свой счет 12 очков. Элтон Бренд с 29-ю очками стал самым результативным в «Клипперс». Россиянин Ярослав Королев на площадку не выходил.

Что значат звонки от молчащих абонентов? Более 150 новых деревьев высадят в Челябинске Под Брянском на объездной произошло серьезное ДТП Российский препарат от астмы не имеет аналогов в мире Разбитые стекла и синяки на теле: град в Санкт-Петербурге оставил «следы»