03.09.2017 17:49

Игра в покер для смартфона с легким победами

Игра в покер для смартфона с легким победами

Рейтинг клуба:

2422 довольных игрока

Регистрируйся прямо сейчас и получи бонусы на счет!

Люди всегда играли в карты, в разные времена были популярные разные игры, однако нельзя вспомнить ни одну эпоху, в которой бы представители интеллигенции не усаживались за бархатным столом в пятничный вечер и не раскидывали бы картишки. Сегодня нет никакой нужды ехать в американский Лас-Вегас для того, чтобы принять участие в партии в покер с достойными соперниками, ведь жителям России такая возможность доступна в интернет-пространстве - в клубе Покердом. Этот сайт предлагает выгодные условия всем покеристам, которые мечтают проявить свой профессионализм и мастерство блефа в карточных играх. В частности, с 1 по 18 сентября, зарегистрировавшись на портале и пополняя счет дважды, игроки могут получить удвоение суммы депозита.

Акция работает для тех, кто внесет на свой счет 1000 у.е или 70 тыс. руб. - не меньше, таким образом, игроки смогут значительно увеличить свой капитал и делать более крупные ставки, соответственно, получая крупные призы. Сейчас на сайте доступна также версия для мобильного телефона, которая позволяет скачать Покердом и наслаждаться игрой в карты через свой смартфон на основе Android либо iOS. Такая партия будет запускаться при наличии подключения к интернету через wi-fi или 3G, и будет не менее интересна, чем игра на компьютере. Теперь покер будет всегда у вас в кармане, вы сможете в любой момент открыть приложение на своём смартфоне и сделать ставку, чтобы попытаться обыграть других соперников за столом.

На официальном ресурсе ПокерДома вы также найдете море полезной информации для игроманов, сможете напомнить себе правила игры, вспомните ключевые комбинации покера, а также понять, какие существуют игровые стратегии для победы в этой игре. В рубрике отзывов представлены комментарии игроков, которые делятся своим мнением об организации виртуальных партий на сайте, а в разделе новостей можно прочесть интересные сведения из индустрии игрового мира, узнать истории успехов популярных покеристов из Америки, России, Финляндии и других стран. Выбирайте удобную позу, усаживайтесь за монитор, или скачивайте Покердом не смартфон, чтобы зайти в комнату и присоединиться к играющим за столом. Возможно, вам как новичку, повезёт уже в первом круге, и вы сможете сорвать банк, быстро получая выплаты на свой счёт. Не забывайте, что в картах выигрывает тот, кто умеет вовремя обналичить фишки. Удачи в игре!

Рейтинг клуба: Игра в покер для смартфона с легким победами

3001 довольных игрока

В Турции произошло сильное землетрясение. Погибли 19 и пострадали более 700 человек Новый печальный рекорд установила Москва: 67 умерших от коронавируса за сутки 31 января: штрихи времени в одном кадре Дизайнерская мебель, светильники и декор от интернет магазина «Модернус» в СПБ Брянские легкоатлеты готовятся к главным стартам зимнего сезона

Лента новостей