07.05.2020 0:52

Илон Маск объявил имя своего ребенка: X Æ A-12 Musk

Илон Маск объявил имя своего ребенка: X Æ A-12 Musk

Мальчик, родившийся на этой неделе у Илона Маска и поп-звезды Граймс, если верить его родителям, наречен странным именем, больше напоминающим то ли математическую формулу, то ли магическое заклинание.

Впрочем, поклонники, два года следящие за жизнью этой пары, ожидали чего-то подобного. Поскольку сами родители имеют необычные имена, они не могли дать ребенку простое имя. Фанаты поп-звезды и магната, поглощенного идеей заселения Марса, даже строили догадки о будущем имени. Но так далеко их фантазия не простиралась.

Теперь некоторые в твиттере высказывают предположения, что X Æ A-12 Musk должно читаться, как X Ash Archangel. Судя по реакции Илона Маска на этот комментарий, ему такой вариант понравился.

Однако вряд ли паре на самом деле удастся зарегистрировать ребенка под таким именем. По некоторым данным, Маск и Граймс живут в Калифорнии, там и будут регистрировать новорожденного, а законы штата разрешают давать детям имена, состоящие только из 26 букв английского алфавита. Известен прецедент, когда калифорниец хотел в суде изменить свое имя на 1069, но ему это не удалось.

Источник

Иск за эксперименты над кошками подали на Департамент по делам ветеранов США Найти и заказать духовой шкаф недорого Умер участник московского полумарафона Встретить волшебника Пинти Гру и Сантехмена можно на улицах Челябинска. Кто они? Выгодное предложение от Вулкан Гранд

Лента новостей