13.03.2006 13:59

Индиан-Уэллс. Брат и сестра Сафины идут дальше

Россияне Марат Сафин, Дмитрий Турсунов, Мария Шарапова, Анастасия Мыскина и Динара Сафина продолжают выступление на турнирах Ассоциации теннисистов-профессионалов с призовым фондом в 2 млн 700 тыс долларов и Женской теннисной ассоциации (2 млн 100 тыс) в американском Индиан-Уэлссе (штат Калифорния).
Сафин вышел во второй круг, выиграв у американца Амера Делича - 6:3, 6:4. Удачно стартовал и еще один россиянин - Дмитрий Турсунов, не встретивший особого сопротивления со стороны немца Томаса Беренда - 6:4, 6:2, информирует ИТАР-ТАСС.
Шарапова и Мыскина вышли в третий круг, обыграв американок – соответственно Джэйми Джексон (6:4, 6:3) и Мэшону Уошингтон (6:2, 6:2). Почин брата поддержала и его сестра - Динара Сафина, победившая австралийку Саманту Стосур - 6:3, 6:2.

Грозу и град обещают челябинцам во вторник синоптики В субботу в Брянске вновь ожидается дождь В Брянской области в ноябре изменится расписание поездов Чеснок может «отсечь» обычные сезонные вирусы в период коронавируса, считает врач Счета за отопление в марте у челябинцев вышли больше февральских

Лента новостей