08.10.2017 8:50

Михаил Пелег - индивидуальный дизайн для каждого

Михаил Пелег - индивидуальный дизайн для каждого

Старый друг гораздо лучше пары новых, гласит известная поговорка. Этот принцип применим не только в повседневной жизни, но в ведении дел и бизнеса. в особенности это касается профессиональных сотрудников и коллег. Разработка проекта логотипа – это одно из самых ответственных заданий в продвижении собственного бренда компании. Ведь именно логотип – лицо всей фирмы, отражает не только направление деятельности, но и основные принципы, которыми руководствуется фирма при совершении сотрудничества. Поэтому стоит доверять разработку такого ответственного продукта только проверенным профессионалам, которые имеют не только огромный багаж знаний и опыта, но и успешных проектов. Именно таким партнером является Михаил Пелег и его компания «PMdesigners» - официальный сайт студии находится по адресу http://mihailpeleg.ru/.

Уроженец Израиля, еще в глубоком детстве он переехал в Соединенные Штаты Америки вместе с родителями. Именно там он получил базовое образование и проявил задатки выдающегося дизайнера. В юности Михаил вернулся на родину, где получил высшее образование с отличием. Победитель многих конкурсов, обладатель выдающегося таланта разработчика с особым виденьем, Пелег создает простые, понятное и в то же самое время уникальные и запоминающиеся логотипы. Компания «PMdesigners» занимается предоставлением огромного ряда различных услуг, результаты многих из которых вы может просмотреть в портфолио профессиональных работ на сайте. Фирма занимается разработкой и проектированием логотипов для продвижения новых и всем известных брендов, усовершенствованием и модификации уже существующих лейблов.

Также графические дизайнеры с радостью проведут разработку дизайна для полиграфической продукции, электронных ресурсов, элементов интерьера, разработают макеты для проведения рекламных кампаний. Сам основатель компании всесторонне поддерживает развитие молодых талантов, поэтому проводит консультации и курирование по вашему желанию. Чтоб узнать свои слабые места и проплешины в знаниях, вам необходимо выполнить простое стандартное задание. По его окончанию вы сможет задать вопросы Михаилу о всех интересующих деталях и непонятных моментах. Если вы хотите получить личную консультацию, то занятие в течении пары часов будет идеальным решением для углубления ваших знаний. Выбрав Пелега в качестве куратора, вы не только получите ценные советы насчет создания проекта, но и сможете создать свой неповторимый стиль работы и общения.

Брянцы жалуются на отсутствие детских кресел в такси Навальный задержан в Шереметьево. Хотя по «делу «Ив Роше» его преследование должны были прекратить Текслер против проблем. Не пасхальную битву яйцами устроили в Челябинске Туры во Францию из Беларуси с «Санни Трэвел» Борис Дубровский назвал Восток приоритетом для Южного Урала

Лента новостей