27.06.2008 12:41

Испанская "Барселона" заинтересовалась Андреем Аршавиным - Marca

Испанская Испанская "Барселона" заинтересовалась Андреем Аршавиным - MarcaИспанский футбольный клуб "Барселона" заинтересовался игроком российского "Зенита" и форвардом сборной Андреем Аршавиным на предмет его перехода к "гранатово-синим", сообщает в четверг электронная версия испанской спортивной газеты Marca.

"Аршавин, похоже, становится предметом интереса "Барселоны" благодаря своей игре на Евро-2008", - отмечает хорошо информированная газета.

Тем не менее, она пишет, что "еще три дня назад, по словам вице-президента клуба Марка Ингла, "Барселона" даже не помышляла о покупке российского игрока, несмотря на его неоднократные намеки на желание играть именно за эту команду".

"Со своей стороны, президент "Барсы" Жоан Лапорта отказался делать в четверг какие-либо заявления в отношении Аршавина", - констатирует Marca.

Она поясняет, что "осторожную позицию президента можно объяснить тем, что 6 июля ему предстоит выдержать голосование на предмет доверия руководству клуба со стороны его членов". Аршавин из-за дисквалификации пропустил два стартовых матча сборной России на Евро-2008, но затем признавался лучшим игроком встреч россиян со Швецией (2:0) и Нидерландами (3:1), забив в них по голу.

Приближение сердечного приступа можно увидеть по коже В городе Фокино в сарае нашли тело ребенка К тренеру брянского «Динамо» аппетит пришел во время игры В Брянске возле микрорайона Речной столкнулись легковушки Игры для всех

Лента новостей