Исполнительный комитет компании Renault собрался сегодня в Париже

Исполнительный комитет французского конструктора Renault собрался сегодня в Париже для того, чтобы обсудить вопрос будущего своей команды в Формуле 1.

Если исполнительный комитет примет решение о продаже команды из Энстона компании Prodrive, то оно должно будет быть ратифицировано Генеральным Советом, заседание которого состоится на следующей неделе.

Однако стоит отметить, что, несмотря на полную неясность в отношении ее будущего в Формуле 1, команда из Энстона продолжает полным ходом вести работы по подготовке к следующему сезону. Напомним также, что в начале недели команда даже внесла некоторые изменения в свою управленческую структуру.

На поддержку инжинирингового центра брянского бизнес-инкубатора могут рассчитывать предприниматели В Брянске обсуждают строительство новой дороги по улице Советской В Клинцовском районе пьяный мужчина до смерти забил гражданскую жену В Брянске на улице Бежицкой лоб в лоб столкнулись две иномарки 15 человек, приехавших из страны-эпицентра коронавируса, поместили в Миассе на карантин

Лента новостей