14.06.2010 23:44

Италия и Парагвай разошлись миром

Италия и Парагвай разошлись миромИталия и Парагвай разошлись миромВ группе F действующий чемпион мира сборная Италии не смогла переиграть Парагвай в своем первом матче на первенстве планеты в ЮАР.
Матч завершился со счетом 1:1, причем первый гол на 39-й минуте забили южноамериканцы. Мяч в ворота сборной Италии забил Антолин Алькарас, который откликнулся на передачу со штрафного.
В середине второго тайма Италия отыгралась, но добиться большего не смогла. Счет сравнял полузащитник итальянцев Даниэле Де Росси - он отличился после подачи углового.

Таким образом, сборные Италии и Парагвая набрали по одному очку. Также в одной группе с этими командами выступают сборные Новой Зеландии и Словакии. Они сыграют между собой 15 июня.

К прокурору по делу Кокорина и Мамаева приставили охрану Про изнасилования в детдоме Петербурга узнали из документального фильма Немецким СМИ стало известно о состоянии Навального, прилетевшего в Берлин Каталог качественной мягкой мебели от лучших брендов Материнский капитал используют на ремонт квартиры?