22.11.2020 4:32

Из-за съемок «Выживших» под Златоустом на два дня перекроют дорогу

Из-за съемок «Выживших» под Златоустом на два дня перекроют дорогу

Участок дороги регионального значения под Златоустом перекроют на два дня для продолжения съемок постапокалиптичного триллера «Выжившие» режиссера Андрея Прошкина.

Также в ведомстве сообщили, что на эти дни на участке организуют реверсивное движение, то есть полосы, по которым можно проехать, будут менять в разные временные промежутки.

Напомним, триллер Андрей Прошкин начал снимать в Челябинской области в начале осени. Во время первого этапа, с начала сентября до 27 сентября, съемочная группа работала в Миассе, Сатке и Златоусте. Второй этап стартовал 17 ноября и продлится до 2 декабря. Большую часть сцен отснимут в Златоусте, местные жители смогут принять участие в создание фильма – в социальных сетях часто набирают актеров на массовку.

Источник

Захарова обвинила Навального в попытке ввести цензуру на дебатах Путину придется голосовать за кандидата-оппозиционера В России переход с аналогового ТВ на цифру перенесли Удивительные свойства обычных специй Звезда 90-х Лебединский призвал Россию «поклониться» Украине

Лента новостей