14.11.2020 3:32

Известный строитель умер в Челябинске

Известный строитель умер в Челябинске

Челябинский депутат Дмитрий Довженко на своей странице в соцсети Фейсбук написал по этому поводу:

К мнению депутата присоединяются многие челябинцы в комментариях.

По неофициальным данным, смерть предпринимателя связана с тем, что он заразился коронавирусом.

Юрий Федоров также был мастером спорта СССР по самбо и дзюдо, заслуженный тренер России. Центр олимпийской подготовки по дзюдо Челябинской области со своей стороны выразил глубокие соболезнования родным и близким Юрия Федорова. Он вместе с мастером спорта международного класса Дмитрием Худяковым шефствовал над областной федерацией дзюдо. Благодаря поддержке меценатов была разработана и воплощена в жизнь целевая программа подготовки сильнейших атлетов, которые добились успехов на международной арене.

Фёдоров много лет помогал одной из старейших спортшкол по дзюдо в Челябинске - СШОР по дзюдо «Локомотив», откуда вышло немало высококлассных спортсменов. Самый титулованный из них - участник Олимпийских игр-2016, бронзовый призер чемпионата мира-2019 Денис Ярцев.

Источник

Парижские пробки, возникшие из-за протестов французов против пенсионной реформы, достигли суммарной длины почти в 350 километров Обманутые дольщики в Челябинске получили 172 миллиона рублей компенсации Лещенко, у которого обнаружили коронавирус, припомнили недавний поход к Малахову Любовь строгого режима: в Брянске заключенный обвенчался с супругой Крупные военные учения в Челябинской области проходят на фоне событий в Беларуси

Лента новостей