10.03.2006 11:33

Judas Priest объявляют битву за гитару

Гитарист легендарной группы Judas Priest Гленн Типтон распрощался со своей «боевой» гитарой марки Gibson SG, верой и правдой служившей ему много лет. Теперь она послужит благому делу спасения детей, больных раком. Инструмент, снабженный автографом музыканта, выставлен на аукцион, все доходы от которого пойдут в фонд Teenage Cancer Trust. Аукцион продлится до 14 марта, так что у вас еще есть возможность побороться за раритетный лот.

Пожертвованием гитары благотворительное начинание ветеранов хэви-метал не ограничатся. Judas Priest в полном составе выступят на благотворительном концерте, проводящемся для сбора средств для фонда.

Вышеозначенное выступление состоится 31 марта в лондонском Royal Albert Hall. Кстати, это будет единственный выход на публику Judas Priest в этом году: музыканты решили посвятить 2006-й отдыху и записи нового альбома, который последует за «Angel Of Retribution» - первой за 14 лет работой, записанной при участии вернувшегося в группу вокалиста Роба Хэлфорда.

Компанию легендарной группе на концерте для Teenage Cancer Trust составят их коллеги Scorpions и вокалист Deep Purple Йен Гиллан.

Трамп сфотографировался с подарком Овечкина 70 тысяч заключенных в Иране освободили из-за коронавируса В Челябинске без горячей воды останутся более 900 жилых домов Игорь Николаев, вернувшись из клиники в Коммунарке, посоветовал: не надо бодриться Вакцинация от коронавируса в Челябинской области стала еще доступнее

Лента новостей