29.04.2018 12:20

Как арендовать автомобиль в аэропорте Будапешта

Как арендовать автомобиль в аэропорте Будапешта

Аэропорт имени Ференца Листа, который расположен в Будапеште, является самым большим международным аэропортом в Венгрии, всего их пять. В нем действует три терминала. В настоящее время функционируют только два из них, это терминалы 2А и 2B. Через 2A выполняются рейсы в шенгенские страны. Из аэропорта в город или наоборот можно добраться привычным способом на городском автобусе или такси, но можно выбрать более комфортный путь и самостоятельно арендовать автомобиль. Аренда автомобиля в аэропорте Будапешта не проблема, есть много компаний предоставляющие такие услуги. Прокатные компании предоставят комфортабельные автомобили разной стоимости.

Бронируйте авто заранее, это поможет вам выбрать подходящую модель авто и сэкономить деньги, бронь можно делать в режиме онлайн. Арендованный автомобиль позволит вам увидеть все красивейшие места и достопримечательности. В Венгрии хорошие условия вождения, особенно качественное дорожное покрытие. После посадки самолета, около выхода из терминала, вас уже будет ожидать ваш автомобиль. Для того что бы завершить процедуру аренды нужно обратиться к менеджеру в терминале для подписания договора. Аренда машины в аэропорту Будапешта займет несколько минут, после чего вы сможете начать своре путешествие. Совершать поездки на своем авто это очень выгодно, вы получаете мобильность которая не зависит от других, вы сами составляете свои маршруты. Аренда автомобиля стоит не дорого, можно выбрать любую машину, вы можете получить или вернуть авто в любое время.

Требования для аренды авто в Будапеште идентичны новым требованиям европейского законодательства, у вас должны быть международные права и национальное водительское удостоверение. Машины предоставляются только людям, достигшим 21 года. Также необходимо иметь водительский стаж не менее одного года. Обратите внимания на местные правила парковки. Они различаются от города к городу и даже от района к району, все парковки в черте города платные. После того как ключи от авто будут у вас на руках и будут улажены все нюансы вы сможете начать увлекательную поездку и посмотреть всю красоту Будапешта, это один из самых популярных городов Европы. Будапешт расположен на обоих берегах реки Дунай и является прекрасным местом, чтобы провести незабываемый отпуск. В этом городе находится очень много знаменитых достопримечательностей.

О четвертой волне ковида заговорили в США Пятый больной коронавирусом обнаружен в Челябинской области С пожаром в Брасовском районе спасатели справились за три минуты Продлить режим самоизоляции на майские праздники предлагают в Минздраве Пособия на первого и второго ребенка увеличат с 2020 года

Лента новостей