29.04.2018 11:54

Как добраться до озера Лаго-Маджоре

Как добраться до озера Лаго-Маджоре

Из трех крупных преальпийских озер Италии озеро Маджоре является самым западным и вторым по величине после озера Гарда. Озеро действует как граница между Ломбардией и Пьемонтом, а часть его также находится в Швейцарии (к которой можно добраться из Италии либо поездом, либо короткой поездкой на пароме). Озеро Маджоре подарит вам много позитивных впечатлений. Маджоре лучше всего наслаждаться в период с мая по октябрь, здешний климат относительно мягкий в течение всего года, дарит буйство средиземноморской растительности и экзотической флоры, которую можно увидеть в одном из многочисленных красивых садов, расположенных на берегах озера.

Независимо от того, ищете ли вы отдых и релаксацию, осмотр достопримечательностей или мероприятия на свежем воздухе, это озеро обязательно предложит вам что-нибудь приятное и интересное. Если вы хотите узнать об этом озере больше информации, тогда посетите этот интернет-ресурс для любителей путешествий https://www.tourister.ru/world/europe/italy/city/milano/lakes/14190. Если вы хотите посвятить свое время красоте Альп, область вокруг озера Маджоре идеально подходит для этого. Озеро Маджоре обрамлено голубым небом, пышной зеленью и внушительной Монте-Розой. Не обманывайте себя именем, поскольку Монте-Роза - это не одна гора, а массив с десятью вершинами всего в 50 км от самого озера. Вокруг озера вы найдете различные горные районы и холмистые деревни, которые предлагают сказочные пейзажи. Эти города полны великой архитектуры и древних легенд и традиций.

Они также имеют много извилистых дорог, которые вы можете исследовать пешком, и являются отправной точкой для туров, которые позволяют вам отправиться в районы вокруг них. Вас ждёт множество прекрасных мест, которые обязательно нужно посетить. На сайте «Туристер» вы узнаете, как добраться до озера Лаго-Маджоре. Существует несколько вариантов, и вы можете выбрать наиболее подходящий для вас. Можно добраться на поезде, на самолёте или на автомобиле. Подробнее о каждом виде транспорта вы узнаете на сайте. Городки, расположенные на озере Маджоре, соединены как водным, так и наземным транспортом, поэтому вы сможете без труда перемещаться. На сайте вы сможете посмотреть видео об озере и окружающих его достопримечательностях. А если вы мечтаете привезти с вашей поездки много красивых фото, то вы узнаете к какому фотографу лучше всего обращаться.

Высотку в 25 этажей строят законно или нет? У каждой из сторон конфликта своя правда В США пообещали не размещать ракеты в Европе Российское лекарство может защитить от повторного заражения COVID-19: мнение китайских ученых Хотели наказать Путина, а наказали врачей  Из-за найденного взрывного устройства оцепили поселок Шагол

Лента новостей