26.01.2020 10:32

Как проявляется коронавирус? Медики назвали первые симптомы

Как проявляется коронавирус? Медики назвали первые симптомы

Телеканал NHK, передает, что коронавирус, поразивший человека, проявляется как обычная простуда или грипп, то есть заболевший чувствует небольшую слабость, температуру и кашель, но все это заметно только через некоторое время.

Медики выяснили, что изначально, болезнь проявляется в головных болях, тошноте и расстройствах пищеварительной системы. Такие симптомы были у одного из заболевших в Китае. Диагноз коронавирус ему поставили только когда получили результаты анализов.

Напомним, коронавирус распространяется с неимоверной скоростью. За сутки число заболевших выросло на сотни и достигло уже более 2000 человек. Еще утром статистика говорила, что зараженных насчитывалось 1975 человек. От вируса погибло 65 человек.

Источник

В знаменитые нью-йоркские небоскребы ракеты могли попасть еще в годы Второй мировой войны Завтра в Брянске солнечно и холодно Тридцать лет с инородным существом в мозгу прожил мужчина в Китае В Трубчевске автомобилист покалечил байкера «В чем же суть перемен, разорвавших истории нить?»

Лента новостей