Как и планировалось, команда Sauber будет использовать двигатели Ferrari

Как и планировалось, команда Sauber будет использовать двигатели FerrariКак и планировалось, команда Sauber будет использовать двигатели Ferrari Получив в четверг официальное подтверждение от FIA на участие в чемпионате мира Формулы 1 сезона 2010 года, Петер Заубер заявляет о том, что как и планировалось, машины его конюшни будут оснащаться в следующем сезоне двигателями Ferrari.

«В вопросе поставок двигателей и трансмиссией мы будем работать вместе с Ferrari . Перипетии последних недель никак не повлияли на развитие нашей машины», - заявил Петер Заубер в интервью немецкого информагентства SID.

«Компания BMW дала нам достаточно средств для того, что мы смогли продолжить деятельность. И мы вполне успеваем довести до ума Sauber-C29-Ferrari», - добавил Петер Заубер.

В том, что касается пилотов, Петер Заубер говорит о том, что ему хотелось бы видеть «дуэт, состоящий из опытного пилота и дебютанта».

«За последние недели мы получили много резюме. Но, не имея гарантий на участие в чемпионате, нам было трудно начинать вести переговоры», - добавил швейцарец, труды которого по спасению конюшни из Хинвила не прошли даром.

Инвестиции в горную добычу РМК увеличит на 13% В Брянске отменят школьные задания Три трупа нашли в Каслинском районе в День космонавтики Навальный заявил, что маразм Путина угрожает России Мэра Челябинска выберут из трех кандидатов

Лента новостей