12.10.2018 5:12

Какие пенсии – такая и «тропа»

Какие пенсии – такая и «тропа»

Какие «объекты благородства» появились на тропе, решил показать на своей странице в фейсбуке один из горожан. Свой пост иллюстрировал снимками.

«Беседки и скамейки стоят под крышами. Они были и раньше, но теперь их выкрасили в благородный черный цвет. В сумерках идешь по тропе, как по старому кладбищу, (а что, тема особенно близка всем пенсионерам РФ, пусть гуляют и помнят о вечном, не расслабляются)», - с сарказмом написал автор поста. И отметил: беседка – «я сначала подумал, что она горела» – смотрится, как после пожара.
Автор отмечает, что из телесюжета узнал, что это «благоустройство» тропы пенсионеров обошлось в два миллиона рублей. Попробовал посчитать - цемент, фанера, черная краска…
И резюмирует автор поста: «Какие пенсии – такая и тропа». А снимки действительно не богаты яркими красками.

Источник

Брянцы сдали кровь в Бежице ВГИК в «кармане»: появится памятная монета, посвященная 100-летию главного киновуза страны С 1 января работодателям выгодно оплачивать отдых сотрудников Смерть на пожаре в Нязепетровске случилась из-за неисправной печи Матвиенко рассказала, как следует менять роль доллара в экономике России

Лента новостей