12.04.2010 10:19

К.Бакиев: Киргизию затопит кровью, если меня попытаются убить

"Любая попытка меня убить приведет к тому, что страна "будет затоплена кровью", - заявил свергнутый президент Киргизии Курманбек Бакиев.
"Если оппозиция захочет применить силу, мои сторонники будут препятствовать их действиям, а это будет означать кровопролитие", - сказал он.
Также Бакиев сказал, что хочет предостеречь тех, кто сейчас "охотится" за ним, оставить эти попытки, иначе это обернется "огромной трагедией для страны". Он также добавил, что не признает законность временного правительства, однако готов к переговорам.

По словам свергнутого президента, он не отдавал полиции распоряжение об открытии огня по протестующим. "Я не бежал из страны, так как не чувствую за собой никакой вины, только сожаление, что я как президент не смог предотвратить гибель людей", - заявил К.Бакиев.

Накопленный вред окружающей среде в Карабаше ликвидируют. Объем инвестиций - 1,5 миллиарда рублей Смерть на остановке. В Миассе зарезали человека В Брянске проходит конкурс «Педагогический дебют — 2019» В Брянске обсуждают строительство новой дороги по улице Советской Макс фон Зюдов скончался в возрасте 90 лет

Лента новостей