19.08.2020 13:42

Кинотеатры могут вернуться к работе в Свердловской области

Кинотеатры могут вернуться к работе в Свердловской области

Кинотеатры Свердловской области могут вернуться к работе с 25 августа. Об этом журналистам рассказал исполняющий обязанности главы региона Алексей Орлов.

Сейчас нельзя сказать, откроют ли кинотеатры через неделю. 24 августа власти планируют поднять этот вопрос на заседании. Если эпидемиологическая обстановка в городе нормализуется, тогда решение будет положительным.

Но не стоит забывать, что скорее всего кинотеатры будут работать на половину своих возможностей, чтобы не допустить распространения коронавирусной инфекции.

Недавно работники кинотеатров Свердловской области отправили открытое письмо главе региона Евгению Куйвашеву. Они просили снять запрет на их работу, ведь сейчас уже открыты рестораны, кафе и фитнес-центры. Петицию подписали более 200 человек.

Источник

Ксения Собчак обвинила себя в том, что ее муж стал «геем» В Брянске на этой неделе начнут ремонтировать Круглый сквер Новый год в лучшем клубе Подмосковья Возмущение приговором по делу «Сети» высказал Владимир Познер Помощь с небес: морковь и картофель разбрасывают над Австралией

Лента новостей