01.07.2011 19:35

Кличко: Впервые со мной на ринг выйдет девушка

Кличко: Впервые со мной на ринг выйдет девушкаКличко: Впервые со мной на ринг выйдет девушкаПредстоящий бой для Владимира Кличко будет необычным по многим причинам. Одной из таких причин боксер назвал то обстоятельство, что впервые в своей карьере он выйдет на ринг вместе с девушкой. Счастливицей станет Марина Суркис.

«Я благодарен Марине за понимание, свои обязательства перед ней я выполню - она вынесет один из поясов на ринг в составе нашей команды. Кстати, такое в моей карьере впервые - девушка на ринге. Вклад, который Марина сделала в реализацию нашего проекта «Старт к успеху!», огромен: благодаря собранной на благотворительном аукционе сумме Фонд братьев Кличко уже открыл третью обновленную детскую спортшколу. Буквально неделю назад в Донецкой области, в Горловке, мы открыли Дворец спорта, и теперь несколько сотен мальчишек и девчонок смогут заниматься в хороших условиях», - сказал Кличко в интервью Комсомольской правде в Украине.

Напомним, что Марина Суркис приобрела право вынести на ринг один из чемпионских поясов Владимира на благотворительном аукционе, организованном братьями Кличко 1 ноября прошлого года. За данный лот дочь президента «Динамо» заплатила 350 тыс. евро.

Отметим, что дебют Марины Суркис в ринге должен был состояться еще в декабре прошлого года, во время поединка Владимира с Дереком Чисорой. Однако тот бой не состоялся из-за травмы украинского боксера.

Поединок между Владимиром Кличко и Дэвидом Хэем состоится в субботу, 2 июля.

Жители Брянска простились с дизайнером Александром Панченко В Карачеве автоледи устроила ДТП — ранена пассажирка Когда начинаются клещи в лесу весной? От смертельной пули женщину спас грудной имплант «Трактор» выиграл у «Амура» и поднялся на 5 место в Восточной конференции КХЛ

Лента новостей