Команда Mercedes продолжает делать тайну из имени своего второго пилота

На данный момент новая команда пелотона - Mercedes GP подтвердила имя лишь одного своего призового пилота. Что же касается имени второго гонщика, то оно продолжает обрастать разного рода слухами.

Присутствуя на Бизнес Форуме, посвященному Мотоспорту, который проходит на этой неделе в Монако, Ник Фрай отказался открыть имена пилотов, с которыми немецкая конюшня ведет переговоры относительно второго кресла призового пилота на сезон 2010 года.
«Мы обсуждаем некоторые вещи с некоторым числом пилотом», - весьма уклончиво ответил Ник Фрай.

«Думаю, что появление в Формуле 1 Михаэля или любого другого бывшего чемпиона вызвало бы к ней дополнительный интерес», - добавил Фрай в интервью информагентства Reuters.

Кроме этого управляющий директор команды Mercedes GP заявил о том, что, по его мнению, возраст Михаэля Шумахер отнюдь не является той причиной, по которой немецкий чемпион не смог бы вернуться в королевскую категорию гонок.

«Может ли спортсмен в возрасте 40 или 41 года сражаться против молодого пилота, которому всего 24? В других видах спорта некоторые спортсмены уже доказали, что они способны на это даже в таком возрасте».

С начала года девять брянцев пострадали от укусов клещей Обнуление доходов россиян заметил Делягин Три титана советской разведки были родом с Урала. 100 лет исполнилось СВР В Сельцо вспыхнул легковой автомобиль Брянские пассажиры восхитились салоном автобуса №31

Лента новостей