Команда Virgin довольна своим болидом

Команда Virgin довольна своим болидомКоманда Virgin довольна своим болидомПилот команды Virgin Лукас ди Грасси сказал, что его первые впечатления от болида команды хорошие, и он удивлен, как команде за короткий срок удалось добиться столь позитивных результатов.

Его напарник Тимо Глок также хорошо отозвался о VR-01, проехав на новой машине своей команды 42 круга по Сильверстоуну. Теперь английская конюшня будет первой из дебютантов готовиться к тому, чтобы присоединиться к остальным командам пелотона во время тестов в Хересе.

"Думаю, VR-01 - хорошая машина, а Virgin Racing - отличная команда, и на следующей неделе мы будем участвовать в тестах на трассе Хересе. Сейчас первоочередной задачей для меня является учеба, я должен многому научиться и вскоре начну набирать километраж", - сказал бразильский дебютант.

Конструктор машины Ник Вирт также остался довольным результатами обкатки.

"Я рад тому, что наш новый болид проехал сотню километров, технических проблем не возникло - для нас это достижение. Мы уже получили полезную информацию, которая будет интересна для нашего технического отдела, и думаю, что к Хересу наши обновления могут быть готовы», - сказал оно.

Руководитель команды Джон Бут добавил, что обкатка болида продемонстрировала сплоченность и слаженность работы команды.

"Это было первой возможностью для команды поработать на трассе всем вместе, и я рад, что это хорошо получилось. Я горжусь тем, чего мы достигли, и с нетерпением жду следующей недели, когда наш болид займет свое место на пит-лейн рядом с другими командами", - сказал он.

Нужно ли нам СРО и как вступить в организацию? Про «Титаник», поленовские места и выставку картин в Челябинске Удивительные автомобили арабского шейха поражают воображение Военный самолет США пролетит над Россией В канун дня города вспомнили про Танкоград

Лента новостей