Команда Williams тестирует второе шасси

Команда Williams тестирует второе шассиКоманда Williams тестирует второе шассиНико Хюлкенберг продолжает доказывать, что выбор его в качестве призового пилота команды Williams был верным. В четверг на тестах в Барселоне он показал второе время дня.

Нико Хюлкенберг: «Сегодня у нас был хороший день. Я проехал много кругов, проверяя различные варианты настроек, и учился наблюдать реакцию болида. Завтра будет мой последний тестовый день, так что я с нетерпением жду его, чтобы проехать побольше кругов и подойти к Бахрейну в своей лучшей форме».

Сэм Майкл, технический директор: «Нико потратил наш первый тестовый день в Барселоне на подбор разных настроек и проверку систем. Сегодня мы уделили внимание системе охлаждения. Также испытали некоторые аэродинамические новации. Завтра Ник будет работать со вторым шасси, выполняя запланированную тестовую программу».

Заказать услуги по трансфертному ценообразованию В Жуковке прошли межрайонные соревнования по картингу Жертвой мошенника стала 18-летняя работница брянского бара Свидетель: в деле Косилова все хорошо видно на видео В первом российском регионе власти объявили 31 декабря 2020 года выходным. Прецедент создан?

Лента новостей