Команда Williams все больше довольна успехами Казуки Накадзимы

Похоже, что японский пилот Казуки Накадзима начинается пользоваться все большим доверием и популярностью среди членов команды Williams. И тому есть объективные причины. Во время субботней квалификации японец смог квалифицироваться на высокой пятой позиции, и отлично провести первый отрезок гонки.

24-летний пилот, попавший в команду из Гроува благодаря поддержке Toyota, до последнего времени постоянно находился в тени его партнера Нико Росберга. Но в последнее время Казуки все увереннее начинается заявлять о себе.

Сэм Майкл - технический директор команды Williams заявил о том, что Казуки все больше впечатляет его своими выступлениями, и конюшня из Гроува всерьез рассматривает возможность сохранить ее нынешний дуэт пилотов и на следующий сезон.

«Начиная с Барселоны, Казуки постоянно совершенствуется. Просто удовольствие видеть, как он помогает команде прогрессировать. Основная разница в его поведении заключается в том, что сейчас он стал напрямую вносить его вклад в процесс настройки машины во время каждого гоночного уикенда. Он определенно становится лучше. И в минувший уикенд он действительно сильно помог команде с настройками машины», - заявил Сэм Майкл.

Жителей дома эвакуировали из-за подозрительной находки В копилку к «макарошкам» и «не просили рожать» добавили «скотобазу» из хрущевок 65 килограммов денег получил магнитогорец за сломанные часы Рейсовый автобус сгорел на автомагистрали Брянские торговцы взрывчаткой оказались за решеткой

Лента новостей