Компания Mercedes раскроет свои планы на Монце

Компания Mercedes-Benz намеревается огласить список ее клиентских команд чемпионата мира Формулы 1 2010 года через две недели на трассе Монца в рамках проведения Гран-При Италии.

Норберт Хауг - вице-президент Mercedes-Benz Motorsport - заявил в интервью Autosport о том, что пока он не может раскрыть все детали переговоров, которые ведет немецкий автомобильный конструктор, но указал на то, что новости по этому поводу появятся через две недели во время проведения гоночного уикенда Гран-При Италии.

«Я однозначно не буду упоминать никаких названий команд. Это - конфиденциальные переговоры, и я надеюсь, что в Монце мы все всё узнаем. Речь идет всего лишь об отсрочке в две недели. К тому времени все переговоры уже должны быть завершены», -заявил Норберт Хауг.

«Мы разговаривали с разными командами, а не с одной конюшней. И мне хотелось бы, чтобы вы понимали, что это конфиденциальные переговоры, и я не могу ничего больше об этом сказать», - добавил он.

Названа средняя стоимость отдыха в Крыму 29 марта в Брянске будет снег с дождем Услуги по ремонту дверных замков и многое другое В Санкт- Петербурге обрушилось здание университета - с пятого по второй этажи Задержан глава Чебаркуля

Лента новостей