Компания Prodrive действительно интересуется командой Renault

После статьи, появившейся во французской газете L’Équipe, о том, что якобы Дэвид Ричардс и компания Prodrive ведут переговоры относительно покупки команды Renault, сегодня появилась новая информация, имеющая отношении к этой истории.
Ан Джунтини - жена Дени Шеври – бывшего руководителя департамента двигателей французской конюшни – рассказала о том, что у Дэвида Ричардса есть план привести в Формулу 1 небольшого автомобильного конструктора Aston Martin, для чего ему и нужна команда, базирующаяся в Энстоне.

«Мы сделаем официальное сообщение тогда, когда у нас будет действительно что-то интересное», - заявил официальный представитель компании Prodrive.

«Правда заключается лишь в том, что компания Prodrive, чья кандидатура была отклонена от участия в чемпионате 2010 года, сможет наконец оказаться в Формуле 1, правда при условии, что команда будет конкурентоспособной, и если проект окажется жизнеспособным», - добавил он.

Путин официально отменил саммиты ШОС и БРИКС в Челябинске Брянец оригинально поблагодарил любимую за дочь Шведы пригрозили Москве истребителем В Навле столкнулись две иномарки: пострадала 53-летняя пассажирка В Брянске пропал 36-летний Александр Прохоров

Лента новостей