02.11.2020 20:52

Королева Великобритании ушла на самоизоляцию

Королева Великобритании ушла на самоизоляцию

Уже в четверг в туманном Альбионе вновь начнется всеобщий карантин по covid-2019, из-за новой волны вируса. В самоизоляцию уйдут не только простые граждане, но и весь свет нации, включая монарха.

Как заявили представители английской королевы, Ее Величество вместе с супругом проведут время до 2 декабря в полном отрыве от общества. Связи королевы с внешним миром будут скупыми и очень выборочными.

За здоровье великой самодержавицы печется целый штат докторов, фельдшеров, медицинских сестер. Елизавета II и ее супруг герцог Эдинбургский Филип получат все необходимое прямо в Виндзорском замке, сообщили в правительстве Англии.

Источник

Вещи наследников царского престола покажут в Челябинске В Брянске в квартире дома по улице Калинина провалился пол В Брянске повязали таджика за сбыт крупной партии героина Недоступными для инвалидов признали школы Брянска В Брянском цирке прошел фестиваль боевых искусств

Лента новостей