14.11.2019 2:03

Кошка спасла младенца от падения с крутой лестницы (видео)

Кошка спасла младенца от падения с крутой лестницы (видео)

Видео с камеры наблюдения в доме семьи Леон в колумбийской Боготе запечатлели, как кошка наблюдает за играющим ребенком, а когда он неосторожно приблизился к лестнице, кинулась и спасла его от падения, обхватив передними лапами и буквально втолкнув обратно на площадку.

Видео и фото разместила мать ребенка на странице Facebook организации по спасению и усыновлению кошек Fundación Gatos Bogotanos en Adopción. Ведь Гатубелу семья Леон взяла именно в приюте. А отец Самуэля рассказал журналистам: «Кошка стала частью нашей семьи, когда ей был месяц и несколько дней. Она всего на два месяца старше нашего сына».

Годовалый мальчик спал в своей кроватке. Записи камеры домашнего видеонаблюдения мать стала просматривать, чтобы выяснить, как он сумел выбраться, заметив, что он проснулся и ползает по полу. А в отснятом материале увидела, что за этот короткий промежуток времени, пока она поднималась в комнату, Гатубела спасла малышу жизнь.

«Эта кошка заслуживает пожизненного запаса тунца», — написал в комментариях один из пользователей Facebook.

Источник

Исчезающие профессии: уйдут ли бухгалтеры с рынка труда? Зачем Челябинску машины для очистки взлётных полос, когда есть обычные поливальные? Пассажирские Boeing и Airbus столкнулись в Амстердаме Новый мэр Челябинска начал с проверки готовности города к снегопадам С брянскими призывниками поговорили о наркотиках

Лента новостей