"Кривбассбаскет-Люкс" стал победителем украинской баскетбольной лиги

Криворожский баскетбольный клуб "Кривбассбаскет-Люкс" стал победителем украинской баскетбольной лиги. В финальной серии плей-офф "Кривбассбаскет-Люкс" обыграл столичный "Будивельник" со счетом 3:2.

Командам для определения победителя потребовались все пять матчей. Первые два у себя дома довольно уверенно выиграли криворожские баскетболисты – 89:54 и 81:72. В Киеве столичные баскетболисты взяли реванш – 91:79 и 79:78 и сравняли счет в серии. Таким образом все решалось в Кривом Роге, и хозяева не подвели своих многочисленных болельщиков, одержав победу в поединке со счетом 78:62. Таким образом, выиграв серию со счетом 3:2, "Кривбассбаскет-Люкс" стал победителем украинской баскетбольной лиги.

В матче за третье место встретились БК "Политехника-Галичина" и БК "Одесса". Одесситы не сумели оказать соперникам должного сопротивления, и, как результат, львовские баскетболисты без особых проблем выиграли серию со счетом 3:0, завоевав бронзовые медали.

Путин поблагодарил Медведева накануне Нового года Как освободить память смартфона, если ее «забивает» WhatsApp У берегов Аляски всплыла российская подлодка, заявили военные США Известный строитель умер в Челябинске Рождественские образовательные чтения в Брянске

Лента новостей