27.09.2019 15:42

Кто в армии служит – бесплатно посмеется в цирке

Кто в армии служит – бесплатно посмеется в цирке

Проходящие как срочную, так и контрактную службу российские военные смогут получать бесплатные билеты в цирки страны. Как сообщил руководитель Росгосцирка Владимир Шемякин, это будет возможно в рамках обоюдного движения. В ответ на реверанс цирка военным нужно всего-то просто «помогать в восстановлении» досуговых центров.

И снова в России не сходятся прописные истины, и поговорка «кто в армии служил, то в цирке не смеется» теряет свою актуальность в 21 веке. Смеяться теперь, похоже, служивым нужно будет в обязательном порядке по приказу военного начальства.

Сейчас в цирк безвозмездно пускают лишь ребятишек до трех лет, при этом их принадлежность к военным семьям не обязательна. Также время от времени бесплатные билеты дают малышам из социально незащищенных семей.

Источник

Коломойский признал, что на Украине идет гражданская война Телекоммуникационное оборудование от «ПромТех» Водитель «Форд Фокус» уснул за рулем. Поэтому водитель ВАЗа погиб в лобовом ДТП в Сосновском районе На Романа Брянского легковушки столкнулись у поворота на пешеходный переход «Металлург» уступил одну шайбу в Казани

Лента новостей