25.09.2018 23:04

Кузбасс и Йеллоустоун спорят, к кому прилетит Нибиру

Кузбасс и Йеллоустоун спорят, к кому прилетит Нибиру

Между тем их американские коллеги назначили на те же даты октября столкновение зловещей Нибиру с Землей в районе Йеллоустона, где она должна вызвать извержение супервулкана.

Ранее это событие было назначено на 19 сентября, но было перенесено. Уже не в первый раз загадочная планета, корни легенд о которой кроются еще в древнешумерской мифологии, обманывает ожидания уфологов.

Наверняка и светящемуся объекту над многоэтажками Новокузнецка есть простое и реальное объяснение. Пользователи соцсетей, комментируя эту фотографию, впрочем, выдвигают предположения, что даже если это и Нибиру, то ее прилет в России на фоне последних более важных и обсуждаемых событий останется без внимания.

Источник

Грустный Новый год в Челябинске: ни салюта, ни боя курантов, ни телеобращения Путина Навальный о планах оппозиции: все против «Единой России» Ужесточились штрафы за отсутствие полиса ОСАГО и техосмотра Анастасия Заворотнюк ждет операции по удалению опухоли «Казалось, хуже быть уже не может», - прокомментировал мощное землетрясение мэр Лос-Анджелеса

Лента новостей