Лежачие полицейские больше не страшны Audi A8

Лежачие полицейские больше не страшны Audi A8Лежачие полицейские больше не страшны Audi A8Специалисты компании Cargraphic разработали специальную пневматическую систему, решающую проблему низкой посадки Audi A8.

Новое детище немецких автомобилестроителей Audi A8 обладает массой достоинств. В том числе и весьма внушительными скоростными данными. К сожалению, за это автомобилю приходиться расплачиваться низкой посадкой. Иногда даже чересчур низкой, чтобы проезжать некоторые элементарные препятствия вроде лежачих полицейских. Однако теперь найдено решение: в Cargraphic разработали специальную пневматическую систему - сообщает "Автопорта".

Устройство состоит из специальных пневматических элементов на подвеске, поднимающих машину на 72 мм за 15 секунд. В неподкаченном состоянии подвеска ведет себя как обычно, таким образом, система не влияет на характеристики управляемости. На скорости свыше 50 км/ч подвеска опустится автоматически, таким образом не нужно думать о том, пользовались ли вы системой или нет. Кроме того, все изобретение весит всего лишь 3 кг. вместе с компрессором и пультом дистанционного управления. Последний нужен, очевидно за тем, чтоб еще и покрасоваться перед друзьями или случайными прохожими - конечно, если вам недостаточно одного факта наличия Audi R8.

Челябинцы ловят рыбу в огромной луже Началось публичное тестирование Internet Explorer 7 В Челябинске открыли три воркаут-площадки. На очереди еще восемь РМК ремонтирует уже третий детский сад в Карабаше NASA готовит экспедицию на «золотой» астероид

Лента новостей