25.04.2007 0:00

Лига Чемпионов: МЮ додавил "Милан"

Сегодня состоялся первый полуфинальный матч Лиги Чемпионов между "Манчестер Юнайтед" и "Миланом". На первой добавленной к основному времени встречи минуте победный для англичан гол забил Уэйн Руни. Однако итоговые 3:2 оставляют подопечным Карло Анчелотти весьма неплохие шансы на успех в двухраундовом противостоянии.

Начало встречи заставило вспомнить печальный опыт соотечественников "Милана" - "Ромы", которая недавно была уничтожена "красными дьяволами" 7:1. Уже на 5-й минуте великолепный мяч забил Криштиану Роналду. Однако манкунианцы не только не смогли развить успех, но и получили две звонких затрещины от Кака. Сначала он использовал пас Зеедорфа, а затем элегантно оставил с носом защитников МЮ и ван дер Сара. Во втором тайме команда Фергюсона ринулась отыгрываться и таки добилась успеха - отличился Руни. А в самом конце матча, на первой добавленной минуте Руни принес победу МЮ, прекрасно распорядившись пасом Гиггза.

Манчестер Юнайтед - Милан - 2:2

Голы: Криштиану Роналду, 5, Руни, 60, 90+1 - Кака, 22, 37

МЮ: ван дер Сар, Эвра, Хайнце, Браун, О'Ши, Каррик, Флетчер, Скоулз, Гиггз, Криштиану Роналду, Руни

Милан: Дида, Оддо, Неста, Мальдини (Бонера, 46), Янкуловски, Гаттузо (Брокки, 55), Пирло, Амброзини, Зеедорф, Кака, Джилардино (Гуркуфф, 84)

Предупреждения: Эвра, 41, Гиггз, 60 - Кака, 60, Бонера, 74

В Новозыбкове сгорела баня Брянские леса приносят хорошие доходы Он голосовал за повышение пенсионного возраста. У депутата Александра Брыксина странная биография «Связь криминала с бизнесом воспринималась нормально» или Почему Хабаровск стоит за Фургала Риск вспышки заболевания COVID-19 в майские праздники есть, считает челябинский губернатор