19.02.2010 9:31

Лига Европы: «Шахтер» уступил «Фулхэму» со счетом 1:2

В первом матче 1/16 финала Лиги Европы английский «Фулхэм» побеждает у себя на поле украинского «Шахтера» со счетом 2:1. За «Фулхэм» забивали голы Гера и Замора, у «Шахтера» - Луис Адриано.

Накануне лидер и капитан украинской команды Дарио Срна сказал, что «Шахтер» ожидает очень тяжелый матч.

В свою очередь наставник «горняков» Мирча Луческу заявил вчера в преддверии матча, что его команда хорошо готовилась к игре с «Фулхэмом». «На сборах мы пытались работать в таком же режиме, в каком играет «Фулхэм». Поэтому тоже проводили матчи практически через два дня на третий. Словом, старались тренировочный процесс проводить очень интенсивно, чтобы подняться на уровень готовности «Фулхэма». Англичанам проще в этом случае - они каждый третий день играют официальные игры», - сказал М.Луческу.

Ответный матч состоится через неделю в Донецке на стадионе «Донбасс Арена».

Алина Кабаева защитила диссертацию в Санкт-Петербурге Инфляция в России растет максимально за последние 4 года, отмечает известный предприниматель Умер пострадавший в перестрелке Борьба с мусором по-брянски: коммунальщики шокировали горожан «Идет война антинародная, священная для Путина война», считает политик Милов

Лента новостей