01.07.2011 18:39

Луценко перевели в камеру "смертников", заявляет его жена

Луценко перевели в камеру Луценко перевели в камеру "смертников", заявляет его женаЭкс-министра внутренних дел Юрия Луценко из медицинской части Лукьяновского СИЗО, где он находился в последнее время после выхода из голодовки, перевели в камеру "смертников". Об этом сообщила Ирина Луценко после сегодняшней встречи с мужем в СИЗО, сообщили в пресс-службе "Народной самообороны".

Она напомнила, что только вчера подавала судье Сергею Вовку ходатайство, в котором просила суд разрешить провести Луценко медицинское обследование в связи с ухудшением его состояния здоровья.

"Вот - настоящее лицо власти. Как только я заявила, что состояние здоровья Луценко ухудшилось и ему нужно пройти обследование у врача, как он вновь оказался в камере "смертников", - заявила она.

В "Народной самообороне" также сообщили, что вчера во время судебного заседания стало известно, что руководство Лукьяновского СИЗО дважды обращалось в Печерский суд с письмом, в котором отмечало необходимость проведения дополнительного обследования и лечения Луценко в больнице вне пределов СИЗО.

Фонд Бориса Немцова присудил Навальному премию за смелость Абхазия глазами туристов В брянской многоэтажке загорелась квартира: есть пострадавший Она голосовала за повышение пенсионного возраста. Депутат Светлана Максимова На Брянщине проходят крещенские купания

Лента новостей