02.04.2020 12:53

Лучшие места для самоизоляции показал челябинский фотограф

Лучшие места для самоизоляции показал челябинский фотограф

Скорее всего, это одна из уральских деревень, таких мест по России можно встретить немало.

Снимки «задели», стали обрастать комментариями. Вот некоторые из них.

«Вид, конечно, удручающий, но воздух, наверное, чистый и нет людей».

«Запустенье... нищета... печаль...»

Как стремительно в наш обиход вошло это слово «самоизоляция». Как быстро «забылись» другие недавно звучавшие слова, например, «обнуление».

На самом деле, видимо, обнуление после коронавирусной «атаки» на человечество еще произойдет. Снизятся запросы у людей, станет проще их убеждать «жить по средствам», которые с кризисом и спадом производства, вряд ли увеличатся. И коснется это многих стран, в целом общества потребления.

«Обнуление» произойдет и в болезнях, которые не одно десятилетие считались самыми опасными для людей. «Забыли» в последние недели про инсульты и инфаркты, про сахарный диабет и различные онкологические заболевания. Ими перестали страдать и от них перестали умирать?

Наверное, нет, к сожалению. Но все их «вытеснил» из общественного сознания коронавирус. Правильно ли это, и к чему это может привести?

Источник

В Брянске состоялся фестиваль французского языка В Клинцах чуть не сгорела частная баня Дубровский поставил задачу «Трактору» - завоевать медали Центробанк закрыл 326 сайтов лжекредиторов Полтонны мяса и трех попугаев остановили в Брянске

Лента новостей