Лукас ди Грасси мечется между Renault и Manor/Virgin

Лукас ди Грасси мечется между Renault и Manor/VirginЛукас ди Грасси мечется между Renault и Manor/VirginПобедив вчера в компании с Фелипе Массой и с Хулио Кампошем в гонке на выносливость - 500 миль Гранья Вьяна (Granja Viana), Лукас ди Грасси мечтает о том, чтобы провести следующий сезон в качестве призового пилота Формулы 1.

Молодой бразилец сильно надеется на то, что сможет осуществить свою мечту и оказаться на стартовой решетке Формулы 1 следующего сезона, тем более что для реализации этой мечты у него есть сразу две возможности – команда Renault и новая конюшня пелотона Manor/Virgin.

«Перед тем как узнать, к какой команде присоединиться, я жду решения по поводу того, что будет с командой Renault», - заявил бразилец в интервью O Globo.

«Моим приоритетом, если они продолжат выступать, является команда Renault. Но, а если этого не произойдет, то самым важным будет найти вакантное место. Если я не окажусь в составе команд Renault или Virgin, то, возможно это будет какой-то другой вариант, потому что я веду переговоры со многими командами», - добавил Лукас ди Грасси.

В Брянске в турецких помидорах нашли южноамериканскую моль 300 немецких специалистов принимали участие в создании первой советской атомной бомбы Жителям Брянска покажут шедевры французского кино Материнский капитал на первого ребенка может появиться в России Брянцы жалуются на отсутствие света на Харьковской

Лента новостей