Лукас ди Грасси стал вторым призовым пилотом команды Virgin Racing?

На следующей неделе бразильский пилот Лукас ди Грасси намерен объявит о том, что он примет участие в чемпионате мира Формулы 1 сезона 2010 года в качестве призового пилота команды Virgin Racing. Бразилец рассказал в том, что будто бы он уже подписал контракт с одной из новых команд пелотона, который гарантирует ему присутствие на стартовой решетке 2010 года.

Во вторник компания Virgin при сотрудничестве с командой Manor проведет презентацию ее проекта в Формуле 1. А Лукас ди Грасси написал на своей странице Twitter и заявил в интервью бразильского телевидения о том, что у него уже есть кресло призового пилота на сезон 2010 года.

«Для всех тех, кто задается вопросом об этом, в 2010 году я буду в Формуле 1», - написал на своей странице Twitter нынешний третий пилот команды Renault.

Сын президента Лукашенко забрал документы из лицея Челябинка перенесла инсульт на восьмом месяце беременности Украинские десантники утонули на глазах инструкторов НАТО Еще одну больницу отдали под COVID-центр в Челябинской области В Сирии погиб генерал и организатор первого чемпионата по танковому биатлону на Урале

Лента новостей